McLaren 570S Spider - это третий вариант кузова в семействе спортивной серии McLaren. Новый роскошный автомобиль McLaren дебютирует 29 июня на фестивале Goodwood Festival, Западный Сассекс, Великобритания, а первые автомобили попадут к клиентам в августе.

Легкая конструкция из углеродного волокна и мощный 3,8-литровый двигатель McLaren V8 с двойным турбонаддувом McLaren V8 делают новый McLaren 570S Spider более мощным и легким. Двигатель с двойным турбонаддувом McLaren M838TE производит 570 л.с. при 7500 об / мин. Быстрая, но гладкая семиступенчатая коробка передач с плавным переключением передач оснащена технологией Launch Control. С 0 до 100 км / ч Spider разгоняется за 3,2 секунды и до 200 км / ч всего за 9,6 секунды. Максимальная скорость составляет 328 км/ч с поднятой крышей, и даже с опущенной крышей новый Spider может достигать 315 км/час.

mclaren 570s spider 1

Новый Spider от McLaren использует гоночный стиль, подвеску с двойным поперечным рычагом, со стальными пружинами, адаптивными амортизаторами с двойным клапаном и стабилизаторами поперечной устойчивости, откалиброванными по тем же требовательным спецификациям, что и купе 570S. Электрогидравлическое рулевое управление с усилителем, углерод-керамические тормоза и шины Pirelli P ZERO ™ CORSA являются стандартными, а новейшее программное обеспечение для шасси повышает  безопасность. Задний спойлер, выполненный в темно-палладиевом сером и на 12 мм выше заднего спойлера 570S Coupé обеспечивает дополнительную прижимную силу, чтобы компенсировать аэродинамические изменения.

mclaren 570s spider 2

Автомобиль доступен в трех новых цветовых вариациях: Curacao Blue, Vega Blue и Sicilian Yellow. Они дополняют существующую палитру Sports Series и дают Spider клиентам всего 20 цветов.

mclaren 570s spider 3
McLaren 570S Spider оснащен аккуратно интегрированной, убирающейся, двухкомпонентной крышей, которая изготовлена ​​из легких композитных панелей. Крышу можно открыть или закрыть всего за 15 секунд при скорости движения до 40 км/час. Покупателям доступны несколько видов кресел на выбор с разным числом регулировок и отделкой кожей наппа или алькантарой.

mclaren 570s spider 4

mclaren 570s spider 5

mclaren 570s spider 6

mclaren 570s spider 7

mclaren 570s spider 8

mclaren 570s spider 9

Смотрите также

Популярное из раздела Авто и Мото

Туристский трейлер Gidget

На рынке трейлеров для автомобильных путеш...

MINI CitySurfer - электрический самокат

Подразделение концерна BMW компания MINI през...

Мотоцикл Harley-Davidson Iron 883 2016 с азотной подвеской

Компания Harley-Davidson представила новую версию ...

Четырехколесный монстр Lazareth Wazuma V8F Matt Edition

Lazareth Wazuma V8F Matt Edition – самый дорогой и самый ...

Роскошный Nissan GTR от Kuhl Racing

Японское ателье Kuhl Racing превратило Nissan GT-R в н...

Автомобиль-паук Swincar повышенной проходимости

Swincar — это электрический автомобиль с искл...