В маленьком курортном городе Бока-Ратон на восточном побережье Флориды расположена роскошная усадьба Casa Bell, которая была построена предпринимателем Марком Белл с учетом личного комфорта и безопасности семьи.

casa bell 1

Поместье стоимостью $ 29 950 000 является одним из самых необычных предложений такого рода во Флориде. Расположенный в частном закрытом анклаве Princeton Estates, в Woodfield Country Club (который сам является закрытым сообществом), дом предлагает максимальную безопасность, конфиденциальность и все удобства, которые соответствуют самым лучшим поместьям по всему миру.

casa bell 2

Главный вход в дом имеет двойные 12-футовые двери из красного дерева, которые ведут в полностью мраморное двухэтажное фойе. В доме  площадью 2500 кв. метров - три бара, винный зал, тренажерный зал, библиотека и офис, а также бассейн с водопадом и игровая площадка.

casa bell 3

casa bell 22

casa bell 4

casa bell 5

casa bell 6

Кроме того,  есть девять спален, 10 больших ванных комнат и шесть маленьких, гараж на девять машиномест, кинотеатр с баром и лаунджем, и игровая комната, которая по желанию может трансформироваться, например, в крытую баскетбольную площадку или бальный зал. Умная система Crestron отвечает за управление системами безопасности, климата, освещения, аудио, камер и настроек бассейна. Для удобства существует комната прямого доступа ко всей электронике, охлаждаемая дополнительной системой кондиционирования воздуха.

casa bell 7

casa bell 8

casa bell 9

casa bell 10

casa bell 11

casa bell 12

casa bell 13

casa bell 14

casa bell 15

casa bell 16

casa bell 17

casa bell 18

casa bell 19

casa bell 20

casa bell 23

casa bell 24

casa bell 25

casa bell 26

Смотрите также

Популярное из раздела Мода, Стиль и Дизайн

Супермодель 90-х Ясмин Гаури

Ясмин Гаури - одна из характерных представи...

Светлая и уютная «однушка»

Дизайн интерьера этой светлой и уютной квар...

Дом мечты - MAUI BEACH HOUSE

Этот роскошный дом с видом на белый песчан...

Московский офис Avito.ru

Для оформления московского офиса Avito.ru был...

Дом в стиле лофт в Австралии

Проект двухэтажного дома-лофта, что построе...

Объект желания: сумка Be Dior

Очередной шедевр дома Christian Dior по праву явл...