DA50-V от австрийской компании Diamond Aircraft - самый современный, самый эффективный одномоторный поршневый самолет с самым широким корпусом и самой высокой полезной нагрузкой в ​​своем классе. Частные пилоты оценят его широкую, удобную и роскошную кабину, отличную полезную нагрузку, исключительно низкий расход горючего и стандартную авионику Garmin G1000 NXi с автопилотом GFC700.

DA50 V 2

DA50 будет доступен в трех разных вариантах: четырехместный DA50-IV мощностью 230 л.с., пятиместный DA50-V (260 л.с.) и семиместный DA50-VII. Последний будет доступен с поршневым авиационным двигателем, двигателем внутреннего сгорания или турбовинтовым двигателем и убирающимся шасси. В 2018 году ожидается сертификация и начало серийного производства для модели с четырьмя и пятью сидениями, а вскоре после этого будет выпущен и семиместный.

DA50 V 3
Пятиместный DA50-V питается от мощного высокоэффективного двигателя с турбонагнетателем мощностью 260 л. с. от SAFRAN / SMA, сжигающего только 6,8 галлонов (25,8 литра) топлива в час при максимальной рабочей высоте 20 000 футов (6 096 м). Во время испытательных полетов самолет достигал максимальной скорости 320 км/ч. Максимальный взлетный вес прототипа DA50-V составляет 3996 фунтов (1800 кг), при этом полезная нагрузка составляет 1256 фунтов (570 кг).

DA50 V 6

DA50 V 4
Линия моделей DA50 поставляется с возможностью индивидуальной окраски. Еще в апреле, на AERO Friedrichshafen 2017, Diamond Aircraft представила привлекательный DA50-V, расписанный одним из лучших европейских художников аэрографистом Кнудом Тирохом. Художник славится своими произведениями для автомобилей Формулы 1 команды Toro Rosso.
Салон самолета выполен из высококачественных материалов. Пилоты и пассажиры по достоинству оценят кожаные сидения с хромированными вставками, центральным подлокотником, светодиодным освещением, вентиляционными отверстиями, опциональной системой кондиционирования воздуха и многим другим.

DA50 V 5

DA50 V 7

Смотрите также

Популярное из раздела Технологии

Стол Sisyphus рисует беск…

Необычный проект Брюса Шапиро из Миннеапол...

Походная кофеварка Mini…

Для тех, кто не представляет свою жизнь без...

Big Bang — пистолет за $4 50…

Уникальные пистолеты Big Bang от американской...

Мобильный гараж GazeBox

Итальянская компания MIKEA представила нову...

Клей-пластилин Sugru мож…

Sugru – это инновационный универсальный мат...

Бутылка FONTUS извлекает…

Австрийский дизайнер Криштоф Ретезар разр...